domenica 25 agosto 2019 23:22
Calendario
Stagione
Campionato
Fase
Squadra
Regular Season Serie A3 Credem Banca - Girone Bianco
 
1ª Giornata Andata - Domenica 20 Ottobre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
315 Cuneo Volley 0-0 Invent San Donà di Piave   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
316 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 0-0 Trentino Volley   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
317 Tipiesse Cisano Bergamasco 0-0 Gibam Fano   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
318 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 GoldenPlast Civitanova   Palazzetto dello Sport Porto Tolle
Porto Tolle (RO)
 
319 ViViBanca Torino 0-0 HRK Motta di Livenza   Le Cupole
Torino (TO)
 
320 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
 
 
2ª Giornata Andata - Domenica 27 Ottobre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
321 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
322 Gibam Fano 0-0 ViViBanca Torino   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
323 HRK Motta di Livenza 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
324 Trentino Volley 0-0 Cuneo Volley   SanbàPolis
Trento (TN)
 
325 Invent San Donà di Piave 0-0 Tipiesse Cisano Bergamasco   Palazzo del Turismo
Iesolo (VE)
 
326 GoldenPlast Civitanova 0-0 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone   Eurosuole Forum
Civitanova Marche (MC)
 
 
 
3ª Giornata Andata - Domenica 3 Novembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
327 Cuneo Volley 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
328 Tipiesse Cisano Bergamasco 0-0 Trentino Volley   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
329 ViViBanca Torino 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Le Cupole
Torino (TO)
 
330 Gibam Fano 0-0 Invent San Donà di Piave   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
331 HRK Motta di Livenza 0-0 GoldenPlast Civitanova   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
332 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
 
 
4ª Giornata Andata - Domenica 10 Novembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
333 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 0-0 ViViBanca Torino   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
334 Tipiesse Cisano Bergamasco 0-0 HRK Motta di Livenza   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
335 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Cuneo Volley   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
336 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Gibam Fano   Palazzetto dello Sport Porto Tolle
Porto Tolle (RO)
 
337 Trentino Volley 0-0 Invent San Donà di Piave   SanbàPolis
Trento (TN)
 
338 GoldenPlast Civitanova 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Eurosuole Forum
Civitanova Marche (MC)
 
 
 
5ª Giornata Andata - Domenica 17 Novembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
339 Cuneo Volley 0-0 Tipiesse Cisano Bergamasco   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
340 ViViBanca Torino 0-0 GoldenPlast Civitanova   Le Cupole
Torino (TO)
 
341 Gibam Fano 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
342 HRK Motta di Livenza 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
343 Trentino Volley 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   SanbàPolis
Trento (TN)
 
344 Invent San Donà di Piave 0-0 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone   Palazzo del Turismo
Iesolo (VE)
 
 
 
6ª Giornata Andata - Domenica 24 Novembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
345 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 0-0 Gibam Fano   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
346 Tipiesse Cisano Bergamasco 0-0 ViViBanca Torino   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
347 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Trentino Volley   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
348 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 HRK Motta di Livenza   Palazzetto dello Sport Porto Tolle
Porto Tolle (RO)
 
349 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Cuneo Volley   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
350 GoldenPlast Civitanova 0-0 Invent San Donà di Piave   Eurosuole Forum
Civitanova Marche (MC)
 
 
 
7ª Giornata Andata - Domenica 1 Dicembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
351 Cuneo Volley 0-0 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
352 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Tipiesse Cisano Bergamasco   Palazzetto dello Sport Porto Tolle
Porto Tolle (RO)
 
353 ViViBanca Torino 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Le Cupole
Torino (TO)
 
354 HRK Motta di Livenza 0-0 Gibam Fano   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
355 Trentino Volley 0-0 GoldenPlast Civitanova   SanbàPolis
Trento (TN)
 
356 Invent San Donà di Piave 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palazzo del Turismo
Iesolo (VE)
 
 
 
8ª Giornata Andata - Domenica 8 Dicembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
357 Cuneo Volley 0-0 HRK Motta di Livenza   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
358 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 0-0 Gamma Chimica Brugherio   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
359 Tipiesse Cisano Bergamasco 0-0 GoldenPlast Civitanova   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
360 Gibam Fano 0-0 Trentino Volley   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
361 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
362 Invent San Donà di Piave 0-0 ViViBanca Torino   Palazzo del Turismo
Iesolo (VE)
 
 
 
9ª Giornata Andata - Domenica 15 Dicembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
363 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Gibam Fano   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
364 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone   Palazzetto dello Sport Porto Tolle
Porto Tolle (RO)
 
365 ViViBanca Torino 0-0 Trentino Volley   Le Cupole
Torino (TO)
 
366 HRK Motta di Livenza 0-0 Invent San Donà di Piave   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
367 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Tipiesse Cisano Bergamasco   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
368 GoldenPlast Civitanova 0-0 Cuneo Volley   Eurosuole Forum
Civitanova Marche (MC)
 
 
 
10ª Giornata Andata - Domenica 22 Dicembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
369 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 0-0 Tipiesse Cisano Bergamasco   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
370 Gamma Chimica Brugherio 0-0 GoldenPlast Civitanova   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
371 ViViBanca Torino 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Le Cupole
Torino (TO)
 
372 Gibam Fano 0-0 Cuneo Volley   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
373 Trentino Volley 0-0 HRK Motta di Livenza   SanbàPolis
Trento (TN)
 
374 Invent San Donà di Piave 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Palazzo del Turismo
Iesolo (VE)
 
 
 
11ª Giornata Andata - Giovedí 26 Dicembre 2019 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
375 Cuneo Volley 0-0 ViViBanca Torino   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
376 Tipiesse Cisano Bergamasco 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
377 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Invent San Donà di Piave   Palazzetto dello Sport Porto Tolle
Porto Tolle (RO)
 
378 HRK Motta di Livenza 0-0 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
379 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Trentino Volley   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
380 GoldenPlast Civitanova 0-0 Gibam Fano   Eurosuole Forum
Civitanova Marche (MC)