sabato 23 marzo 2019 11:52

Data GaraCasaOspiteGaraGiornata
23/03/2019 20:30 Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania BAM Acqua S. Bernardo Cuneo 23/03/2019 20:30
Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania - BAM Acqua S. Bernardo Cuneo
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
23/03/2019 20:30 Gioiella Gioia del Colle Aeronautica Militare Club Italia Crai Roma 23/03/2019 20:30
Gioiella Gioia del Colle - Aeronautica Militare Club Italia Crai Roma
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
23/03/2019 20:30 Itas Trentino Vero Volley Monza 23/03/2019 20:30
Itas Trentino - Vero Volley Monza
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Calzedonia Verona Azimut Leo Shoes Modena 24/03/2019 18:00
Calzedonia Verona - Azimut Leo Shoes Modena
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Cucine Lube Civitanova Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia 24/03/2019 18:00
Cucine Lube Civitanova - Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Kioene Padova Top Volley Latina 24/03/2019 18:00
Kioene Padova - Top Volley Latina
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Gas Sales Piacenza Olimpia Bergamo 24/03/2019 18:00
Gas Sales Piacenza - Olimpia Bergamo
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Tipiesse Cisano Bergamasco Pag Taviano 24/03/2019 18:00
Tipiesse Cisano Bergamasco - Pag Taviano
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Emma Villas Siena Consar Ravenna 24/03/2019 18:00
Emma Villas Siena - Consar Ravenna
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Globo Banca Popolare del Frusinate Sora Bcc Castellana Grotte 24/03/2019 18:00
Globo Banca Popolare del Frusinate Sora - Bcc Castellana Grotte
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Revivre Axopower Milano Sir Safety Conad Perugia 24/03/2019 18:00
Revivre Axopower Milano - Sir Safety Conad Perugia
Regular Season Superlega Credem Banca
13ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Elios Messaggerie Catania Materdominivolley.it Castellana Grotte 24/03/2019 18:00
Elios Messaggerie Catania - Materdominivolley.it Castellana Grotte
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Synergy Arapi F.lli Mondovì Menghi Shoes Macerata 24/03/2019 18:00
Synergy Arapi F.lli Mondovì - Menghi Shoes Macerata
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Pool Libertas Cantù Videx Grottazzolina 24/03/2019 18:00
Pool Libertas Cantù - Videx Grottazzolina
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Acqua Fonteviva Apuana Livorno Centrale del Latte Sferc Brescia 24/03/2019 18:00
Acqua Fonteviva Apuana Livorno - Centrale del Latte Sferc Brescia
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Aurispa Alessano Roma Volley 24/03/2019 18:00
Aurispa Alessano - Roma Volley
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Monini Spoleto Kemas Lamipel Santa Croce 24/03/2019 18:00
Monini Spoleto - Kemas Lamipel Santa Croce
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 18:00 Conad Reggio Emilia Conad Lamezia 24/03/2019 18:00
Conad Reggio Emilia - Conad Lamezia
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 19:00 Geosat Geovertical Lagonegro Goldenplast Potenza Picena 24/03/2019 19:00
Geosat Geovertical Lagonegro - Goldenplast Potenza Picena
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
24/03/2019 19:00 Sieco Service Ortona Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 24/03/2019 19:00
Sieco Service Ortona - Tinet Gori Wines Prata di Pordenone
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
12ª Giornata Ritorno 24/03/2019 18:00
26/03/2019 20:30 Galatasaray Istanbul (TUR) Trentino Itas 26/03/2019 20:30
Galatasaray Istanbul (TUR) - Trentino Itas
Cev Cup
Ritorno Finale 26/03/2019 20:30
27/03/2019 17:00 Belogorie Belgorod (RUS) Vero Volley Monza 27/03/2019 17:00
Belogorie Belgorod (RUS) - Vero Volley Monza
Challenge Cup
Ritorno Finale 27/03/2019 20:30
30/03/2019 20:30 Conad Lamezia Geosat Geovertical Lagonegro 30/03/2019 20:30
Conad Lamezia - Geosat Geovertical Lagonegro
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
30/03/2019 20:30 Kemas Lamipel Santa Croce Acqua Fonteviva Apuana Livorno 30/03/2019 20:30
Kemas Lamipel Santa Croce - Acqua Fonteviva Apuana Livorno
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
30/03/2019 20:30 Goldenplast Potenza Picena Monini Spoleto 30/03/2019 20:30
Goldenplast Potenza Picena - Monini Spoleto
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
30/03/2019 20:30 Centrale del Latte Sferc Brescia Synergy Arapi F.lli Mondovì 30/03/2019 20:30
Centrale del Latte Sferc Brescia - Synergy Arapi F.lli Mondovì
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
30/03/2019 20:30 Roma Volley Conad Reggio Emilia 30/03/2019 20:30
Roma Volley - Conad Reggio Emilia
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
30/03/2019 20:30 BCC Leverano Aurispa Alessano 30/03/2019 20:30
BCC Leverano - Aurispa Alessano
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Bianco
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 Pag Taviano Elios Messaggerie Catania 31/03/2019 18:00
Pag Taviano - Elios Messaggerie Catania
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 BAM Acqua S. Bernardo Cuneo Gas Sales Piacenza 31/03/2019 18:00
BAM Acqua S. Bernardo Cuneo - Gas Sales Piacenza
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 Aeronautica Militare Club Italia Crai Roma Sieco Service Ortona 31/03/2019 18:00
Aeronautica Militare Club Italia Crai Roma - Sieco Service Ortona
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 Olimpia Bergamo Tipiesse Cisano Bergamasco 31/03/2019 18:00
Olimpia Bergamo - Tipiesse Cisano Bergamasco
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 Videx Grottazzolina Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania 31/03/2019 18:00
Videx Grottazzolina - Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 Tinet Gori Wines Prata di Pordenone Pool Libertas Cantù 31/03/2019 18:00
Tinet Gori Wines Prata di Pordenone - Pool Libertas Cantù
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
31/03/2019 18:00 Materdominivolley.it Castellana Grotte Gioiella Gioia del Colle 31/03/2019 18:00
Materdominivolley.it Castellana Grotte - Gioiella Gioia del Colle
Regular Season Serie A2 Credem Banca - Girone Blu
13ª Giornata Ritorno 31/03/2019 18:00
03/04/2019 20:30 PGE Skra Belchatow (POL) Cucine Lube Civitanova 03/04/2019 20:30
PGE Skra Belchatow (POL) - Cucine Lube Civitanova
Champions League - Play Off
Andata Semifinali 03/04/2019 20:30
03/04/2019 20:30 Sir Safety Conad Perugia Zenit Kazan (RUS) 03/04/2019 20:30
Sir Safety Conad Perugia - Zenit Kazan (RUS)
Champions League - Play Off
Andata Semifinali 03/04/2019 20:30
10/04/2019 20:30 Zenit Kazan (RUS) Sir Safety Conad Perugia 10/04/2019 20:30
Zenit Kazan (RUS) - Sir Safety Conad Perugia
Champions League - Play Off
Ritorno Semifinali 10/04/2019 20:30
10/04/2019 20:30 Cucine Lube Civitanova PGE Skra Belchatow (POL) 10/04/2019 20:30
Cucine Lube Civitanova - PGE Skra Belchatow (POL)
Champions League - Play Off
Ritorno Semifinali 10/04/2019 20:30