Facing again Belluno in Italian Cup

Quarterfinals Del Monte Coppa Italia A2
Mercoledì 26 Gennaio 2022, ore 20.00
BAM Acqua S.Bernardo Cuneo (3) – HRK Diana Group Motta (6)

Arbitri: Clemente Andrea, Prati Davide
Video Check: Viale Marco
Segnapunti: Vaschetto Andrea
Diretta YouTube Volleyball World

Kemas Lamipel Santa Croce (4)  – Conad Reggio Emilia (5)
Arbitri: Merli Maurizio, Cruccolini Beatrice
Video Check: Bertonelli Marco
Segnapunti: Fiumara Francesco
Diretta YouTube Volleyball World

Mercoledì 26 Gennaio 2022, ore 20.30
Agnelli Tipiesse Bergamo (1) – Pool Libertas Cantù (8)

Arbitri: Santoro Angelo, Scotti Paolo
Video Check: Bonzanni Andrea
Segnapunti: Pulcini Mirko
Diretta YouTube Volleyball World

BCC Castellana Grotte (2) – Delta Group Porto Viro (7)
Arbitri: Cavalieri Alessandro Pietro, Gasparro Mariano
Video Check: Simone Massimiliano
Segnapunti: Fanizzi Carmela
Diretta YouTube Volleyball World

Semifinals Del Monte Coppa Italia A2
Mercoledì 02 Febbraio 2022
Vincente 2a–7a – Vincente 3a-6a
Diretta YouTube Volleyball World

Vincente 1a-8a – Vincente 4a-5a
Diretta YouTube Volleyball World

Final Del Monte Coppa Italia A2
Domenica 13 Febbraio 2022
Vincente Semifinale 1 – Vincente Semifinale 2
Diretta YouTube Volleyball World


Del Monte
® Coppa Italia Serie A3

Eighth Finals Del Monte Coppa Italia A3 – Girone Bianco

Mercoledì 26 Gennaio 2022, ore 20.30
Abba Pineto (1) – Da Rold Logistics Belluno (8)
Arbitri: Salvati Serena, Verrascina Antonella
Video Check: Bosica Gianclaudio
Segnapunti: Di Florio Dario
Diretta YouTube

Med Store Tunit Macerata (2) – Volley Team San Donà di Piave (7)
Arbitri: Toni Fabio, Rolla Massimo
Video Check: Natalini Giulia
Segnapunti: Santinelli Cristina
Diretta Legavolley.tv

Videx Grottazzolina (3) – Sa.Ma. Portomaggiore (6)
Arbitri: Dell’Orso Alberto, Feriozzi Ugo
Video Check: Perotti Marco
Segnapunti: Marini Lorenzo
Diretta Legavolley.tv

Cancelled
Tinet Prata di Pordenone – Sol Lucernari Montecchio Maggiore

Quarterfinals Del Monte® Coppa Italia A3 – Girone Bianco
Mercoledì 2 febbraio 2022
Vincente 1a-8a – Tinet Prata di Pordenone
Vincente 2a-7a – Vincente 3a-6a

Eighth Finals Del Monte Coppa Italia A3 – Girone Blu

Mercoledì 26 Gennaio 2022, ore 19.00
Aurispa Libellula Lecce (3) – Sistemia Aci Castello (6)

Arbitri: Colucci Marco, Di Bari Pierpaolo
Video Check: Resta Giuseppe
Segnapunti: Carlucci Valeria
Diretta Legavolley.tv

Mercoledì 26 Gennaio 2022, ore 19.30
Maury’s Com Cavi Tuscania (1) – Shedirpharma Massa Lubrense (8)

Arbitri: Mesiano Marta, Marotta Michele
Video Check: Bolognesi Clausio
Segnapunti: Restaino Pasquale
Diretta Legavolley.tv

Mercoledì 26 Gennaio 2022, ore 20.30
Leo Shoes Casarano (4) – OmiFer Palmi (5)

Arbitri: Autuori Enrico, Vecchione Rosario
Video Check: Scarnera Andrea
Segnapunti: Iaia Salvatore
Diretta Legavolley.tv

Wow Green House Aversa (2) – Avimecc Modica (7)
Arbitri: Grassia Luca, Capolongo Antonio
Video Check: Stellato Giuseppina
Segnapunti: Grieco Giuseppina
Diretta Legavolley.tv

Quarterfinals Del Monte® Coppa Italia A3 – Girone Blu
Mercoledì 2 febbraio 2022
Vincente 1a-8a – Vincente 4a-5a
Vincente 2a-7a – Vincente 3a-6a