lunedì 17 dicembre 2018 14:30
Calendario
Stagione
Campionato
Fase
Squadra
Champions League - Pool E
 
1ª Giornata League Round - Mercoledí 4 Dicembre 2002 Ore 20:30   
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
71 Mostostal Azoty KEDZIERZYN (POL) 3-0 Telecom MALAGA (ESP) Stegnar Jure
Gril David
Hala Widowiskowo Sportowa Centrum - DABROWA GORNIC
POLONIA (POL)
Ore 18:00
72 Luzhniki MOSCOW (RUS) 3-2 Noicom Brebanca CUNEO (ITA) Ilbeyli Abdulkadir
Bozkurt Bulent
Luzhniki Sports Palace Druzhba - MOSCA
RUSSIA (RUS)
5/12/2002 Ore 19:00
 
 
2ª Giornata League Round - Mercoledí 11 Dicembre 2002 Ore 20:30   
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
73 Noicom Brebanca CUNEO (ITA) 2-3 Mostostal Azoty KEDZIERZYN (POL) Radi Gyula
Hobor Béla
Palasport di La Spezia
La Spezia (SP)
 
74 Telecom MALAGA (ESP) 1-3 Luzhniki MOSCOW (RUS) Vereecke Philippe
Troesch Andrè
Municipal Sport Center - MALAGA
SPAGNA (ESP)
Ore 19:00
 
 
3ª Giornata League Round - Mercoledí 18 Dicembre 2002 Ore 20:30   
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
75 Mostostal Azoty KEDZIERZYN (POL) 0-3 Luzhniki MOSCOW (RUS) Dawiskiba Sigmund
Almkvist Hans
Hala Widowiskowo Sportowa Centrum - DABROWA GORNIC
POLONIA (POL)
Ore 18:00
76 Telecom MALAGA (ESP) 2-3 Noicom Brebanca CUNEO (ITA) Tavares Marcelino
Sobral Antonio Manuel
Municipal Sport Center - MALAGA
SPAGNA (ESP)
19/12/2002 Ore 19:00
 
 
4ª Giornata League Round - Mercoledí 8 Gennaio 2003 Ore 20:30   
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
77 Noicom Brebanca CUNEO (ITA) 3-0 Telecom MALAGA (ESP) Loderus Frans
Bontekoning Hans
Palasport di La Spezia
La Spezia (SP)
 
78 Luzhniki MOSCOW (RUS) 0-3 Mostostal Azoty KEDZIERZYN (POL) Kulhanek Eugen
Lanschutzer Klaus
Luzhniki Sports Palace Druzhba - MOSCA
RUSSIA (RUS)
Ore 19:00
 
 
5ª Giornata League Round - Mercoledí 15 Gennaio 2003 Ore 20:30   
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
79 Luzhniki MOSCOW (RUS) 3-0 Telecom MALAGA (ESP) Kondakov Gennady
Batyuk Alim
Luzhniki Sports Palace Druzhba - MOSCA
RUSSIA (RUS)
14/1/2003 Ore 19:00
80 Mostostal Azoty KEDZIERZYN (POL) 3-2 Noicom Brebanca CUNEO (ITA) Stoyanov Stoyan
Tufektchiev Konstantin
Hala Widowiskowo Sportowa Centrum - DABROWA GORNIC
POLONIA (POL)
Ore 18:00
 
 
6ª Giornata League Round - Mercoledí 22 Gennaio 2003 Ore 20:30   
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
81 Noicom Brebanca CUNEO (ITA) 3-0 Luzhniki MOSCOW (RUS) Vassiliadis Stefanos
Delikostidis Sotirios
Palasport di La Spezia
La Spezia (SP)
 
82 Telecom MALAGA (ESP) 0-3 Mostostal Azoty KEDZIERZYN (POL) Karampetsos Georgios
Varthalitis Alexandros
Municipal Sport Center - MALAGA
SPAGNA (ESP)