First game on road in Ravenna for Lpr

Day 1
Andata 15 ottobre 2017 ­ 30 dicembre 2017 Ritorno
Diatec Trentino – Revivre Milano
Sir Safety Conad Perugia – Kioene Padova
Azimut Modena – BCC Castellana Grotte
Gi Group Monza – Biosì Sora
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Cucine Lube Civitanova
Bunge Ravenna – LPR Piacenza
Taiwan Excellence Latina – Calzedonia Verona
 
Day 2
Andata 22 ottobre 2017 ­ 4 gennaio 2018 Ritorno
Cucine Lube Civitanova – Bunge Ravenna
Calzedonia Verona – Sir Safety Conad Perugia
LPR Piacenza – Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Kioene Padova – Diatec Trentino
Biosì Sora – Azimut Modena
Revivre Milano – Gi Group Monza
BCC Castellana Grotte – Taiwan Excellence Latina
 
Day 3
Andata 25 ottobre 2017 ­ 7 gennaio 2018 Ritorno
Azimut Modena – Gi Group Monza
LPR Piacenza – Sir Safety Conad Perugia
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Kioene Padova
Bunge Ravenna – Diatec Trentino
Biosì Sora – Taiwan Excellence Latina
Revivre Milano – Cucine Lube Civitanova
BCC Castellana Grotte – Calzedonia Verona
 
Day 4
Andata 29 ottobre 2017 ­ 10 gennaio 2018 Ritorno
Diatec Trentino – BCC Castellana Grotte
Sir Safety Conad Perugia – Revivre Milano
Azimut Modena – LPR Piacenza
Gi Group Monza – Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Bunge Ravenna – Biosì Sora
Taiwan Excellence Latina – Cucine Lube Civitanova
Kioene Padova – Calzedonia Verona
 
Day 5
Andata 1 novembre 2017 ­ 14 gennaio 2018 Ritorno
Cucine Lube Civitanova – Diatec Trentino
Sir Safety Conad Perugia – Gi Group Monza
Calzedonia Verona – Azimut Modena
Taiwan Excellence Latina – LPR Piacenza
Kioene Padova – Biosì Sora
Revivre Milano – Bunge Ravenna
BCC Castellana Grotte – Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
 
Day 6
Andata 5 novembre 2017 ­ 21 gennaio 2018 Ritorno
Diatec Trentino – Calzedonia Verona
Azimut Modena – Cucine Lube Civitanova
LPR Piacenza – Revivre Milano
Gi Group Monza – BCC Castellana Grotte
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Taiwan Excellence Latina
Bunge Ravenna – Kioene Padova
Biosì Sora – Sir Safety Conad Perugia
 
Day 7
Andata 12 novembre 2017 ­ 4 febbraio 2018 Ritorno
Cucine Lube Civitanova – Biosì Sora
Sir Safety Conad Perugia – Diatec Trentino
Calzedonia Verona – Bunge Ravenna
Taiwan Excellence Latina – Azimut Modena
Kioene Padova – Gi Group Monza
Revivre Milano – Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Bcc Castellana Grotte – LPR Piacenza
 
Day 8
Andata 19 novembre 2017 ­ 7 febbraio 2018 Ritorno
Diatec Trentino – Taiwan Excellence Latina
Azimut Modena – Revivre Milano
LPR Piacenza – Kioene Padova
Gi Group Monza – Cucine Lube Civitanova
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Sir Safety Conad Perugia
Bunge Ravenna – BCC Castellana Grotte
Biosì Sora – Calzedonia Verona
 
Day 9
Andata 26 novembre 2017 ­ 11 febbraio 2018 Ritorno
Cucine Lube Civitanova – Sir Safety Conad Perugia
Calzedonia Verona – Gi Group Monza
LPR Piacenza – Diatec Trentino
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Azimut Modena
Taiwan Excellence Latina – Bunge Ravenna
Revivre Milano – Biosì Sora
BCC Castellana Grotte – Kioene Padova
 
Day 10
Andata 3 dicembre 2017 ­ 18 febbraio 2018 Ritorno
Diatec Trentino – Azimut Modena
Sir Safety Conad Perugia – BCC Castellana Grotte
Calzedonia Verona – Cucine Lube Civitanova
Gi Group Monza – Taiwan Excellence Latina
Bunge Ravenna – Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Kioene Padova – Revivre Milano
Biosì Sora – LPR Piacenza

 
Day 11
Andata 10 dicembre 2017 ­ 21 febbraio 2018 Ritorno
Cucine Lube Civitanova – Kioene Padova
Azimut Modena – Bunge Ravenna
LPR Piacenza – Gi Group Monza
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Diatec Trentino
Taiwan Excellence Latina – Sir Safety Conad Perugia
Revivre Milano – Calzedonia Verona
BCC Castellana Grotte – Biosì Sora
 
Day 12
Andata 17 dicembre 2017 ­ 25 febbraio 2018 Ritorno
Cucine Lube Civitanova – LPR Piacenza
Sir Safety Conad Perugia – Azimut Modena
Calzedonia Verona – Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia
Gi Group Monza – Bunge Ravenna
Kioene Padova – Taiwan Excellence Latina
Biosì Sora – Diatec Trentino
Revivre Milano – BCC Castellana Grotte
 
Day 13
Andata 26 dicembre 2017 ­ 4 marzo 2018 Ritorno
Diatec Trentino – Gi Group Monza
Azimut Modena – Kioene Padova
LPR Piacenza – Calzedonia Verona
Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia – Biosì Sora
Bunge Ravenna – Sir Safety Conad Perugia
Taiwan Excellence Latina – Revivre Milano
BCC Castellana Grotte – Cucine Lube Civitanova