1ª Giornata Ott. (07/04/2019) – Play Off A2 Credem Banca, Stagione 2018

<br /> Untitled Page<br />

Formato HTML (a seguire formato txt)

1ª Giornata Ott. (07/04/2019) – Play Off A2 Credem Banca, Stagione 2018
R I S U L T A T I

Geosat Geovertical Lagonegro Tipiesse Cisano Bergamasco 3

2
(19-25, 25-18, 25-18, 20-25, 15-11)
Elios Messaggerie Catania Menghi Shoes Macerata 0

3
(20-25, 21-25, 22-25) 05/04/2019 ore 20:30
Sieco Service Ortona Roma Volley 3

2
(22-25, 25-23, 22-25, 25-20, 15-3)
Acqua Fonteviva Apuana Livorno Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 3

0
(34-32, 25-15, 25-19)
Gioiella Gioia del Colle Aurispa Alessano 3

2
(25-21, 25-21, 22-25, 23-25, 15-8)
Kemas Lamipel Santa Croce Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo 3

1
(25-22, 25-22, 21-25, 25-23)
GoldenPlast Potenza Picena Pag Taviano 3

0
(25-21, 25-18, 25-23)
Videx Grottazzolina BCC Leverano 3

0
(27-25, 25-18, 25-21)

P R O S S I M O T U R N O
Prossimo turno 10/04/2019 Ore: 20.300

Tipiesse Cisano Bergamasco Geosat Geovertical Lagonegro
Menghi Shoes Macerata Elios Messaggerie Catania
Roma Volley Sieco Service Ortona
Tinet Gori Wines Prata di Pordenone Acqua Fonteviva Apuana Livorno
Aurispa Alessano Gioiella Gioia del Colle Ore 18:30
Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo Kemas Lamipel Santa Croce
Pag Taviano GoldenPlast Potenza Picena
BCC Leverano Videx Grottazzolina 11/04/2019 ore 20:30

>Formato TXT
1ª Giornata Ott. (07/04/2019) – Play Off A2 Credem Banca, Stagione 2018

RISULTATI

Geosat Geovertical Lagonegro-Tipiesse Cisano Bergamasco 3-2 (19-25, 25-18, 25-18, 20-25, 15-11); Elios Messaggerie Catania-Menghi Shoes Macerata 0-3 (20-25, 21-25, 22-25) 05/04/2019 ore 20:30; Sieco Service Ortona-Roma Volley 3-2 (22-25, 25-23, 22-25, 25-20, 15-3); Acqua Fonteviva Apuana Livorno-Tinet Gori Wines Prata di Pordenone 3-0 (34-32, 25-15, 25-19); Gioiella Gioia del Colle-Aurispa Alessano 3-2 (25-21, 25-21, 22-25, 23-25, 15-8); Kemas Lamipel Santa Croce-Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo 3-1 (25-22, 25-22, 21-25, 25-23); GoldenPlast Potenza Picena-Pag Taviano 3-0 (25-21, 25-18, 25-23); Videx Grottazzolina-BCC Leverano 3-0 (27-25, 25-18, 25-21)

PROSSIMO TURNO

Prossimo turno 10/04/2019 Ore: 20.300

Tipiesse Cisano Bergamasco-Geosat Geovertical Lagonegro; Menghi Shoes Macerata-Elios Messaggerie Catania; Roma Volley-Sieco Service Ortona; Tinet Gori Wines Prata di Pordenone-Acqua Fonteviva Apuana Livorno; Aurispa Alessano-Gioiella Gioia del Colle Ore 18:30; Banca Alpi Marittime Acqua S. Bernardo Cuneo-Kemas Lamipel Santa Croce; Pag Taviano-GoldenPlast Potenza Picena; BCC Leverano-Videx Grottazzolina 11/04/2019 ore 20:30