lunedì 28 settembre 2020 2:50
Calendario
Stagione
Campionato
Fase
Squadra
Regular Season Serie A3 Credem Banca - Girone Bianco
 
1ª Giornata Andata - Domenica 18 Ottobre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
268 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Mosca Bruno Bolzano   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
269 UniTrento 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   SanbàPolis
Trento (TN)
 
270 Vigilar Fano 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
271 Volley Team San Donà di Piave 0-0 HRK Motta di Livenza   Palasport "Fontebasso"
Noventa di Piave (VE)
 
272 ViViBanca Torino 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Le Cupole
Torino (TO)
 
273 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Med Store Macerata   Palasport di Ferrara
Ferrara (FE)
 
 
 
2ª Giornata Andata - Domenica 25 Ottobre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
274 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Vigilar Fano   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
275 Med Store Macerata 0-0 ViViBanca Torino   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
276 HRK Motta di Livenza 0-0 UniTrento   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
277 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
278 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
279 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Tinet Prata di Pordenone   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
 
 
3ª Giornata Andata - Domenica 1 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
280 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 HRK Motta di Livenza   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
281 Med Store Macerata 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
282 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Gamma Chimica Brugherio   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
283 Vigilar Fano 0-0 ViViBanca Torino   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
284 Volley Team San Donà di Piave 0-0 UniTrento   Palasport "Fontebasso"
Noventa di Piave (VE)
 
285 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
 
 
4ª Giornata Andata - Domenica 8 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
286 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Volley Team San Donà di Piave   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
287 UniTrento 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   SanbàPolis
Trento (TN)
 
288 Vigilar Fano 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
289 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Med Store Macerata   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
290 ViViBanca Torino 0-0 HRK Motta di Livenza   Le Cupole
Torino (TO)
 
291 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palasport di Ferrara
Ferrara (FE)
 
 
 
5ª Giornata Andata - Domenica 15 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
292 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
293 Med Store Macerata 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
294 HRK Motta di Livenza 0-0 Vigilar Fano   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
295 UniTrento 0-0 Gamma Chimica Brugherio   SanbàPolis
Trento (TN)
 
296 ViViBanca Torino 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Le Cupole
Torino (TO)
 
297 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Volley Team San Donà di Piave   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
 
 
6ª Giornata Andata - Domenica 22 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
298 Tinet Prata di Pordenone 0-0 UniTrento   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
299 Vigilar Fano 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
300 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Med Store Macerata   Palasport "Fontebasso"
Noventa di Piave (VE)
 
301 Gamma Chimica Brugherio 0-0 ViViBanca Torino   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
302 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
303 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 HRK Motta di Livenza   Palasport di Ferrara
Ferrara (FE)
 
 
 
7ª Giornata Andata - Domenica 29 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
304 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
305 HRK Motta di Livenza 0-0 Med Store Macerata   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
306 UniTrento 0-0 Vigilar Fano   SanbàPolis
Trento (TN)
 
307 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
308 ViViBanca Torino 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Le Cupole
Torino (TO)
 
309 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Mosca Bruno Bolzano   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
 
 
8ª Giornata Andata - Domenica 6 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
310 Med Store Macerata 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
311 HRK Motta di Livenza 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
312 Vigilar Fano 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
313 Volley Team San Donà di Piave 0-0 ViViBanca Torino   Palasport "Fontebasso"
Noventa di Piave (VE)
 
314 Mosca Bruno Bolzano 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)
 
315 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 UniTrento   Palasport di Ferrara
Ferrara (FE)
 
 
 
9ª Giornata Andata - Domenica 13 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
316 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
317 UniTrento 0-0 Med Store Macerata   SanbàPolis
Trento (TN)
 
318 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Vigilar Fano   Palasport "Fontebasso"
Noventa di Piave (VE)
 
319 Gamma Chimica Brugherio 0-0 HRK Motta di Livenza   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
320 ViViBanca Torino 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Le Cupole
Torino (TO)
 
321 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
 
 
10ª Giornata Andata - Domenica 20 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
322 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
323 Med Store Macerata 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
324 HRK Motta di Livenza 0-0 Mosca Bruno Bolzano   Palazzetto dello Sport Grassato
Motta di Livenza (TV)
 
325 UniTrento 0-0 ViViBanca Torino   SanbàPolis
Trento (TN)
 
326 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Gamma Chimica Brugherio   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
327 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Vigilar Fano   Palasport di Ferrara
Ferrara (FE)
 
 
 
11ª Giornata Andata - Domenica 27 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
328 Tinet Prata di Pordenone 0-0 HRK Motta di Livenza   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
329 Vigilar Fano 0-0 Med Store Macerata   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
330 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palasport "Fontebasso"
Noventa di Piave (VE)
 
331 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Biscottificio Marini Delta Po Porto Viro   Centro Sportivo Paolo VI
Brugherio (MB)
 
332 ViViBanca Torino 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Le Cupole
Torino (TO)
 
333 Mosca Bruno Bolzano 0-0 UniTrento   Palestra Max Valier
Bolzano - Bozen (BZ)