martedì 3 agosto 2021 12:14
Calendario
Stagione
Campionato
Fase
Squadra
Regular Season Serie A2 Credem Banca
 
1ª Giornata Andata - Domenica 10 Ottobre 2021 Ore 18:00
Riposa: Conad Reggio Emilia
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
201 Emma Villas Aubay Siena 0-0 HRK Motta di LIvenza   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
202 Gruppo Consoli McDonald's Brescia 0-0 Moaconcept Ortona   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
203 BCC Castellana Grotte 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
204 Pool Libertas Cantù 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
205 Synergy Mondovì 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
206 Delta Group Porto Viro 0-0 Rinascita Lagonegro   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
 
 
2ª Giornata Andata - Domenica 17 Ottobre 2021 Ore 18:00
Riposa: Agnelli Tipiesse Bergamo
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
208 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 BCC Castellana Grotte   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
209 Moaconcept Ortona 0-0 Pool Libertas Cantù   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
210 Conad Reggio Emilia 0-0 Emma Villas Aubay Siena   PalaBursi
Rubiera (RE)
 
211 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Delta Group Porto Viro   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
212 Rinascita Lagonegro 0-0 Synergy Mondovì   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
213 HRK Motta di LIvenza 0-0 Gruppo Consoli McDonald's Brescia   PalaMare Walter Vicentini
Caorle (VE)
 
 
 
3ª Giornata Andata - Domenica 24 Ottobre 2021 Ore 18:00
Riposa: Moaconcept Ortona
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
215 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 HRK Motta di LIvenza   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
216 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
217 Gruppo Consoli McDonald's Brescia 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
218 BCC Castellana Grotte 0-0 Conad Reggio Emilia   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
219 Pool Libertas Cantù 0-0 Rinascita Lagonegro   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
220 Delta Group Porto Viro 0-0 Synergy Mondovì   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
 
 
4ª Giornata Andata - Domenica 31 Ottobre 2021 Ore 18:00
Riposa: Gruppo Consoli McDonald's Brescia
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
222 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Delta Group Porto Viro   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
223 Moaconcept Ortona 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
224 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Pool Libertas Cantù   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
225 Synergy Mondovì 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
226 Rinascita Lagonegro 0-0 Conad Reggio Emilia   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
227 HRK Motta di LIvenza 0-0 BCC Castellana Grotte   PalaMare Walter Vicentini
Caorle (VE)
 
 
 
5ª Giornata Andata - Domenica 7 Novembre 2021 Ore 18:00
Riposa: Pool Libertas Cantù
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
229 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
230 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Gruppo Consoli McDonald's Brescia   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
231 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Rinascita Lagonegro   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
232 Conad Reggio Emilia 0-0 HRK Motta di LIvenza   PalaBursi
Rubiera (RE)
 
233 BCC Castellana Grotte 0-0 Synergy Mondovì   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
234 Delta Group Porto Viro 0-0 Moaconcept Ortona   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
 
 
6ª Giornata Andata - Domenica 14 Novembre 2021 Ore 18:00
Riposa: HRK Motta di LIvenza
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
236 Moaconcept Ortona 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
237 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
238 Gruppo Consoli McDonald's Brescia 0-0 BCC Castellana Grotte   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
239 Pool Libertas Cantù 0-0 Delta Group Porto Viro   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
240 Synergy Mondovì 0-0 Conad Reggio Emilia   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
241 Rinascita Lagonegro 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
 
 
7ª Giornata Andata - Domenica 21 Novembre 2021 Ore 18:00
Riposa: BAM Acqua S.Bernardo Cuneo
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
243 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Synergy Mondovì   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
244 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Gruppo Consoli McDonald's Brescia   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
245 Conad Reggio Emilia 0-0 Delta Group Porto Viro   PalaBursi
Rubiera (RE)
 
246 BCC Castellana Grotte 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
247 Rinascita Lagonegro 0-0 Moaconcept Ortona   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
248 HRK Motta di LIvenza 0-0 Pool Libertas Cantù   PalaMare Walter Vicentini
Caorle (VE)
 
 
 
8ª Giornata Andata - Domenica 28 Novembre 2021 Ore 18:00
Riposa: Synergy Mondovì
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
250 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
251 Moaconcept Ortona 0-0 HRK Motta di LIvenza   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
252 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Rinascita Lagonegro   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
253 Gruppo Consoli McDonald's Brescia 0-0 Conad Reggio Emilia   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
254 Pool Libertas Cantù 0-0 BCC Castellana Grotte   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
255 Delta Group Porto Viro 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
 
 
9ª Giornata Andata - Domenica 5 Dicembre 2021 Ore 18:00
Riposa: Delta Group Porto Viro
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
257 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Moaconcept Ortona   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
258 Emma Villas Aubay Siena 0-0 BCC Castellana Grotte   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
259 Conad Reggio Emilia 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   PalaBursi
Rubiera (RE)
 
260 Synergy Mondovì 0-0 Pool Libertas Cantù   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
261 Rinascita Lagonegro 0-0 Gruppo Consoli McDonald's Brescia   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
262 HRK Motta di LIvenza 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   PalaMare Walter Vicentini
Caorle (VE)
 
 
 
10ª Giornata Andata - Mercoledí 8 Dicembre 2021 Ore 18:00
Riposa: Kemas Lamipel Santa Croce
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
264 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
265 Moaconcept Ortona 0-0 Conad Reggio Emilia   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
266 Gruppo Consoli McDonald's Brescia 0-0 Delta Group Porto Viro   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
267 BCC Castellana Grotte 0-0 Rinascita Lagonegro   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
268 Pool Libertas Cantù 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
269 HRK Motta di LIvenza 0-0 Synergy Mondovì   PalaMare Walter Vicentini
Caorle (VE)
 
 
 
11ª Giornata Andata - Domenica 12 Dicembre 2021 Ore 18:00
Riposa: Emma Villas Aubay Siena
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
271 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 HRK Motta di LIvenza   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
272 Conad Reggio Emilia 0-0 Pool Libertas Cantù   PalaBursi
Rubiera (RE)
 
273 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Moaconcept Ortona   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
274 Synergy Mondovì 0-0 Gruppo Consoli McDonald's Brescia   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
275 Rinascita Lagonegro 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
276 Delta Group Porto Viro 0-0 BCC Castellana Grotte   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)
 
 
 
12ª Giornata Andata - Domenica 19 Dicembre 2021 Ore 18:00
Riposa: BCC Castellana Grotte
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
278 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Gruppo Consoli McDonald's Brescia   Palazzetto Pozzoni
Cisano Bergamasco (BG)
 
279 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Delta Group Porto Viro   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
280 Moaconcept Ortona 0-0 Synergy Mondovì   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
281 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Conad Reggio Emilia   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
282 Pool Libertas Cantù 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
283 HRK Motta di LIvenza 0-0 Rinascita Lagonegro   PalaMare Walter Vicentini
Caorle (VE)
 
 
 
13ª Giornata Andata - Domenica 26 Dicembre 2021 Ore 18:00
Riposa: Rinascita Lagonegro
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
285 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
286 Conad Reggio Emilia 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   PalaBursi
Rubiera (RE)
 
287 Gruppo Consoli McDonald's Brescia 0-0 Pool Libertas Cantù   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
288 BCC Castellana Grotte 0-0 Moaconcept Ortona   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
289 Synergy Mondovì 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
290 Delta Group Porto Viro 0-0 HRK Motta di LIvenza   Palazzetto dello sport Porto Viro
Porto Viro (RO)