martedì 3 agosto 2021 12:26
Calendario
Stagione
Campionato
Fase
Squadra
Regular Season Serie A3 Credem Banca - Girone Bianco
 
1ª Giornata Andata - Domenica 10 Ottobre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
400 Videx Grottazzolina 0-0 Volley 2001 Garlasco   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
401 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Geetit Bologna   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
402 Vigiar Fano 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
403 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 ViViBanca Torino   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
404 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Med Store Macerata   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
405 Monge-Gerbaudo Savigliano 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore
Cavallermaggiore (CN)
 
406 Da Rold Logistics Belluno 0-0 Abba Pineto   Spes Arena
Belluno (BL)
 
 
 
2ª Giornata Andata - Domenica 17 Ottobre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
407 Abba Pineto 0-0 Tinet Prata di Pordenone   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
408 Med Store Macerata 0-0 Da Rold Logistics Belluno   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
409 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palasport Portomaggiore
Portomaggiore (FE)
 
410 ViViBanca Torino 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Le Cupole
Torino (TO)
 
411 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Videx Grottazzolina   Pala Barbazza
San Donà di Piave (VE)
 
412 Volley 2001 Garlasco 0-0 Vigiar Fano   Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza
Pavia (PV)
 
413 Geetit Bologna 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   PalaDozza
Bologna (BO)
 
 
 
3ª Giornata Andata - Domenica 24 Ottobre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
414 Abba Pineto 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
415 Med Store Macerata 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
416 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
417 Vigiar Fano 0-0 Videx Grottazzolina   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
418 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
419 ViViBanca Torino 0-0 Volley 2001 Garlasco   Le Cupole
Torino (TO)
 
420 Geetit Bologna 0-0 Da Rold Logistics Belluno   PalaDozza
Bologna (BO)
 
 
 
4ª Giornata Andata - Domenica 31 Ottobre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
421 Videx Grottazzolina 0-0 ViViBanca Torino   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
422 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Abba Pineto   Palasport Portomaggiore
Portomaggiore (FE)
 
423 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Tinet Prata di Pordenone   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
424 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Pala Barbazza
San Donà di Piave (VE)
 
425 Volley 2001 Garlasco 0-0 Geetit Bologna   Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza
Pavia (PV)
 
426 Monge-Gerbaudo Savigliano 0-0 Med Store Macerata   Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore
Cavallermaggiore (CN)
 
427 Da Rold Logistics Belluno 0-0 Vigiar Fano   Spes Arena
Belluno (BL)
 
 
 
5ª Giornata Andata - Domenica 7 Novembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
428 Abba Pineto 0-0 Volley Team San Donà di Piave   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
429 Med Store Macerata 0-0 Volley 2001 Garlasco   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
430 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
431 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Da Rold Logistics Belluno   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
432 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Vigiar Fano   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
433 ViViBanca Torino 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Le Cupole
Torino (TO)
 
434 Geetit Bologna 0-0 Videx Grottazzolina   PalaDozza
Bologna (BO)
 
 
 
6ª Giornata Andata - Domenica 14 Novembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
435 Videx Grottazzolina 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
436 Vigiar Fano 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
437 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Med Store Macerata   Palasport Portomaggiore
Portomaggiore (FE)
 
438 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Geetit Bologna   Pala Barbazza
San Donà di Piave (VE)
 
439 Volley 2001 Garlasco 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza
Pavia (PV)
 
440 Monge-Gerbaudo Savigliano 0-0 Abba Pineto   Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore
Cavallermaggiore (CN)
 
441 Da Rold Logistics Belluno 0-0 ViViBanca Torino   Spes Arena
Belluno (BL)
 
 
 
7ª Giornata Andata - Domenica 21 Novembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
442 Abba Pineto 0-0 Volley 2001 Garlasco   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
443 Med Store Macerata 0-0 Videx Grottazzolina   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
444 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Da Rold Logistics Belluno   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
445 Vigiar Fano 0-0 ViViBanca Torino   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
446 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Geetit Bologna   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
447 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
448 Monge-Gerbaudo Savigliano 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore
Cavallermaggiore (CN)
 
 
 
8ª Giornata Andata - Domenica 28 Novembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
449 Videx Grottazzolina 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
450 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
451 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Vigiar Fano   Palasport Portomaggiore
Portomaggiore (FE)
 
452 ViViBanca Torino 0-0 Abba Pineto   Le Cupole
Torino (TO)
 
453 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Volley 2001 Garlasco   Pala Barbazza
San Donà di Piave (VE)
 
454 Geetit Bologna 0-0 Med Store Macerata   PalaDozza
Bologna (BO)
 
455 Da Rold Logistics Belluno 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   Spes Arena
Belluno (BL)
 
 
 
9ª Giornata Andata - Domenica 5 Dicembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
456 Videx Grottazzolina 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
457 Abba Pineto 0-0 Med Store Macerata   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
458 Vigiar Fano 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
459 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Gamma Chimica Brugherio   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
460 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Volley Team San Donà di Piave   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
461 ViViBanca Torino 0-0 Geetit Bologna   Le Cupole
Torino (TO)
 
462 Volley 2001 Garlasco 0-0 Da Rold Logistics Belluno   Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza
Pavia (PV)
 
 
 
10ª Giornata Andata - Mercoledí 8 Dicembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
463 Med Store Macerata 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
464 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Abba Pineto   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
465 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Volley Team San Donà di Piave   Palasport Portomaggiore
Portomaggiore (FE)
 
466 Tinet Prata di Pordenone 0-0 ViViBanca Torino   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
467 Monge-Gerbaudo Savigliano 0-0 Volley 2001 Garlasco   Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore
Cavallermaggiore (CN)
 
468 Geetit Bologna 0-0 Vigiar Fano   PalaDozza
Bologna (BO)
 
469 Da Rold Logistics Belluno 0-0 Videx Grottazzolina   Spes Arena
Belluno (BL)
 
 
 
11ª Giornata Andata - Domenica 12 Dicembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
470 Videx Grottazzolina 0-0 Tinet Prata di Pordenone   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
471 Abba Pineto 0-0 Geetit Bologna   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
472 Vigiar Fano 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
473 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
474 ViViBanca Torino 0-0 Med Store Macerata   Le Cupole
Torino (TO)
 
475 Volley Team San Donà di Piave 0-0 Da Rold Logistics Belluno   Pala Barbazza
San Donà di Piave (VE)
 
476 Volley 2001 Garlasco 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza
Pavia (PV)
 
 
 
12ª Giornata Andata - Domenica 19 Dicembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
477 Abba Pineto 0-0 Vigiar Fano   PalaVolley S.Maria
Pineto (TE)
 
478 Med Store Macerata 0-0 Gamma Chimica Brugherio   Banca Macerata Forum
Macerata (MC)
 
479 Volley Team San Donà di Piave 0-0 ViViBanca Torino   Pala Barbazza
San Donà di Piave (VE)
 
480 Volley 2001 Garlasco 0-0 Sol Lucernari Montecchio Maggiore   Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza
Pavia (PV)
 
481 Monge-Gerbaudo Savigliano 0-0 Videx Grottazzolina   Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore
Cavallermaggiore (CN)
 
482 Geetit Bologna 0-0 Tinet Prata di Pordenone   PalaDozza
Bologna (BO)
 
483 Da Rold Logistics Belluno 0-0 Sa.Ma. Portomaggiore   Spes Arena
Belluno (BL)
 
 
 
13ª Giornata Andata - Domenica 26 Dicembre 2021 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
484 Videx Grottazzolina 0-0 Abba Pineto   Palasport Grottazzolina
Grottazzolina (FM)
 
485 Gamma Chimica Brugherio 0-0 Volley 2001 Garlasco   Palazzetto dello Sport
Segrate (MI)
 
486 Vigiar Fano 0-0 Med Store Macerata   Palasport Allende - Fano
Fano (PU)
 
487 Sa.Ma. Portomaggiore 0-0 Geetit Bologna   Palasport Portomaggiore
Portomaggiore (FE)
 
488 Sol Lucernari Montecchio Maggiore 0-0 Volley Team San Donà di Piave   PalaCollodi
Montecchio Maggiore (VI)
 
489 Tinet Prata di Pordenone 0-0 Da Rold Logistics Belluno   PalaPrata
Prata di Pordenone (PN)
 
490 ViViBanca Torino 0-0 Monge-Gerbaudo Savigliano   Le Cupole
Torino (TO)