lunedì 28 settembre 2020 2:52
Calendario
Stagione
Campionato
Fase
Squadra
Regular Season Serie A2 Credem Banca
 
1ª Giornata Andata - Domenica 18 Ottobre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
134 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Pool Libertas Cantù   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
135 Prisma Taranto 0-0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia   PalaMazzola
Taranto (TA)
 
136 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   PalaAgnelli
Bergamo (BG)
 
137 Rinascita Lagonegro 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
138 Synergy Mondovì 0-0 BCC Castellana Grotte   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
139 Conad Reggio Emilia 0-0 Sieco Service Ortona   Palasport "G.Bigi"
Reggio nell'Emilia (RE)
 
 
 
2ª Giornata Andata - Domenica 25 Ottobre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
140 BCC Castellana Grotte 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
141 Sieco Service Ortona 0-0 Synergy Mondovì   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
142 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Conad Reggio Emilia   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
143 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia 0-0 Rinascita Lagonegro   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
144 Pool Libertas Cantù 0-0 Prisma Taranto   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
145 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
 
 
3ª Giornata Andata - Domenica 1 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
146 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Rinascita Lagonegro   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
147 BCC Castellana Grotte 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
148 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Sieco Service Ortona   PalaAgnelli
Bergamo (BG)
 
149 Synergy Mondovì 0-0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
150 Conad Reggio Emilia 0-0 Prisma Taranto   Palasport "G.Bigi"
Reggio nell'Emilia (RE)
 
151 Pool Libertas Cantù 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
 
 
4ª Giornata Andata - Domenica 8 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
152 Prisma Taranto 0-0 Synergy Mondovì   PalaMazzola
Taranto (TA)
 
153 Sieco Service Ortona 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
154 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
155 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia 0-0 BCC Castellana Grotte   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
156 Rinascita Lagonegro 0-0 Pool Libertas Cantù   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
157 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Conad Reggio Emilia   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
 
 
5ª Giornata Andata - Domenica 15 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
158 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
159 BCC Castellana Grotte 0-0 Rinascita Lagonegro   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
160 Sieco Service Ortona 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
161 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Prisma Taranto   PalaAgnelli
Bergamo (BG)
 
162 Synergy Mondovì 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
163 Conad Reggio Emilia 0-0 Pool Libertas Cantù   Palasport "G.Bigi"
Reggio nell'Emilia (RE)
 
 
 
6ª Giornata Andata - Domenica 22 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
164 Prisma Taranto 0-0 Sieco Service Ortona   PalaMazzola
Taranto (TA)
 
165 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 BCC Castellana Grotte   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
166 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia 0-0 Conad Reggio Emilia   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
167 Rinascita Lagonegro 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
168 Synergy Mondovì 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
169 Pool Libertas Cantù 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
 
 
7ª Giornata Andata - Domenica 29 Novembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
170 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Prisma Taranto   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
171 BCC Castellana Grotte 0-0 Pool Libertas Cantù   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
172 Sieco Service Ortona 0-0 Rinascita Lagonegro   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
173 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia   PalaAgnelli
Bergamo (BG)
 
174 Conad Reggio Emilia 0-0 Synergy Mondovì   Palasport "G.Bigi"
Reggio nell'Emilia (RE)
 
175 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
 
 
8ª Giornata Andata - Domenica 6 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
176 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
177 Prisma Taranto 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   PalaMazzola
Taranto (TA)
 
178 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia 0-0 Sieco Service Ortona   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
179 Synergy Mondovì 0-0 Rinascita Lagonegro   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
180 Conad Reggio Emilia 0-0 BCC Castellana Grotte   Palasport "G.Bigi"
Reggio nell'Emilia (RE)
 
181 Pool Libertas Cantù 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
 
 
9ª Giornata Andata - Domenica 13 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
182 BCC Castellana Grotte 0-0 Emma Villas Aubay Siena   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
183 Sieco Service Ortona 0-0 Pool Libertas Cantù   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
184 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
185 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Synergy Mondovì   PalaAgnelli
Bergamo (BG)
 
186 Rinascita Lagonegro 0-0 Conad Reggio Emilia   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
187 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Prisma Taranto   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
 
 
10ª Giornata Andata - Domenica 20 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
188 Emma Villas Aubay Siena 0-0 Conad Reggio Emilia   Palasport Mens Sana PalaEstra
Siena (SI)
 
189 Prisma Taranto 0-0 BCC Castellana Grotte   PalaMazzola
Taranto (TA)
 
190 Sieco Service Ortona 0-0 Kemas Lamipel Santa Croce   Palasport Comunale
Ortona (CH)
 
191 Agnelli Tipiesse Bergamo 0-0 Rinascita Lagonegro   PalaAgnelli
Bergamo (BG)
 
192 Pool Libertas Cantù 0-0 Synergy Mondovì   Palafrancescucci
Casnate con Bernate (CO)
 
193 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo 0-0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia   Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
 
 
 
11ª Giornata Andata - Domenica 27 Dicembre 2020 Ore 18:00
# CasaRis.OspiteArbitriImpiantoVariazioni e Tv
194 BCC Castellana Grotte 0-0 Sieco Service Ortona   PalaGrotte
Castellana Grotte (BA)
 
195 Kemas Lamipel Santa Croce 0-0 Emma Villas Aubay Siena   Palasport "Giancarlo Parenti"
Santa Croce sull'Arno (PI)
 
196 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia 0-0 Pool Libertas Cantù   Centro Sportivo San Filippo
Brescia (BS)
 
197 Rinascita Lagonegro 0-0 Prisma Taranto   Palasport Villa D'Agri
Marsicovetere (PZ)
 
198 Synergy Mondovì 0-0 BAM Acqua S.Bernardo Cuneo   Pala "Nino Manera"
Mondovì (CN)
 
199 Conad Reggio Emilia 0-0 Agnelli Tipiesse Bergamo   Palasport "G.Bigi"
Reggio nell'Emilia (RE)